Unsere Mitarbeiter

 

Zentrale Braunau

schwa-medico
Industriezeile 25
5280 Braunau am Inn

Öffnungszeiten

Montag - Freitag08:00 - 17:00 Uhr
Martina Kronbiegel
Büroleitung, TENS Sachbearbeitung
m.kronbiegel@schwa-medico.at
+43-7722-66122-13
Brigitte Mayr
TENS Sachbearbeitung
b.mayr@schwa-medico.at
+43-7722-66122-12
Denise Gradwohl
Auftragsbearbeitung
d.gradwohl@schwa-medico.at
+43-7722-66122-18
Ulrike Farr
Auftragsbearbeitung
u.farr@schwa-medico.at
+43-7722-66122-17
Norbert Gassebner
Medizinproduktberater &
Fachpfleger für Anästhesie und Intensivpflege
Gebiet OÖ, SBG, Tirol, VLBG
n.gassebner@schwa-medico.at
+43-676-714-3322
+43-7722-66122-17
Alper Sevim, MAS
Sportproduktspezialist
Gebiet Österreich
a.sevim@schwa-medico.at
+43-664-140-8866
Andreas Starzengruber
Servicetechniker
Gebiet Österreich
a.starzengruber@schwa-medico.at
+43-664-545-7206

 

_______________________________________

 

Niederlassung Wien

schwa-medico
Alserbachstraße 2
1090 Wien

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag08:30 - 17:00 Uhr
Freitag08:30 - 15:00 Uhr
Brigitte Kovacek
Büroleitung Wien
Medizinproduktberaterin Wien, BGLD und NÖ
b.kovacek@schwa-medico.at
+43-1-3154397
Walter Walzer
TENS Sachbearbeitung
w.walzer@schwa-medico.at
+43-1-3154397-11
Andrea Kordic
TENS Sachbearbeitung
a.kordic@schwa-medico.at
+43-1-3154397-12

 

_______________________________________

 

Niederlassung St. Pölten

schwa-medico
Domgasse 7
3100 St. Pölten

Öffnungszeiten

Dienstag - Freitag09:00 - 12:00 Uhr und 12:30 - 18:00 Uhr
Samstag09:00 - 12:00 Uhr
Tünde Fodor
TENS Sachbearbeitung
t.fodor@schwa-medico.at
+43-2742-3206211